问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
smoon软件申请修改用户出生年月怎样操作?
2026-05-20 01:47:47
1、步骤一;进入手机的smoon软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的编辑资料选项。
3、步骤三;点击上面的出生年月选项。
4、步骤四;进入选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
smoon软件添加标签怎样操作?
阅读量:122
smoon软件发布文字信息怎样操作?
阅读量:111
smoon添加标签怎么做
阅读量:176
smoon软件变更角色位置怎样操作?
阅读量:85
smoon发布语音
阅读量:132
猜你喜欢
粘豆包的做法
巧克力的做法
氯怎么读
红烧鸽子的做法
嗔怎么读
泡酸萝卜的做法
抹茶蛋糕的做法
麻辣小龙虾的做法
白血病怎么引起的
牛排的做法
猜你喜欢
惮怎么读
子宫肌瘤怎么形成的
凉拌笋丝的做法
芹菜饺子馅的做法
手机字体大小怎么调
氤氲怎么读
大饼的做法
迷你世界怎么驯服野人
杳怎么读
仓鼠怎么养