问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视软件怎样绑定手机号
2026-04-21 20:19:09
1、进入手机电视软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的个人头像图标。
3、选择上面添加绑定选项。
4、之后输入手机号与验证码,点击绑定就好了,
相关推荐
手机电视软件怎么绑定手机号
阅读量:102
新周刊软件怎么绑定手机号
阅读量:76
新周刊软件怎么绑定手机号
阅读量:192
手机电视软件怎么绑定手机号
阅读量:149
科技日报怎样绑定手机号?
阅读量:104
猜你喜欢
妈富隆怎么吃
皮疹怎么治疗
漫长近义词
小腿浮肿是怎么回事
长沙博物馆
消遣的近义词
嘴唇太厚怎么变薄
小宝宝发型
夏天脸上痒怎么办
歉疚的近义词
猜你喜欢
怎么用气息唱歌
万象更新的近义词
郑州铁路职业技术学院怎么样
立即的近义词
长春理工大学怎么样
怎么样去黑眼圈
眷恋的近义词
俏妃卫生巾怎么样
器重的近义词
房子贷款利息怎么算