问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美呗医美如何查看个性化内容推荐?
2026-04-21 16:44:26
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【个性化内容推荐】,如下图所示
相关推荐
美呗医美如何查看签名?
阅读量:118
安卓版美呗医美如何查看帖子?
阅读量:134
安卓版美呗医美如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:98
美呗医美如何查看生日?
阅读量:184
新氧医美怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:83
猜你喜欢
蛋糕怎么做
个人简历怎么写
菜泡饭的做法
香椿拌豆腐的做法
红烧糖醋排骨的做法
青椒炒肉的做法
怎么关闭朋友圈
香菇青菜的做法
芝士蛋糕做法
客家酿豆腐的做法
猜你喜欢
银鱼汤的做法
自制油条的做法
牛腩炖萝卜的做法
微信背景怎么设置
小炒肉的家常做法
首字下沉怎么设置
鱿鱼的做法大全
辞职信怎么写
interesting怎么读
干煸鸡块的做法