问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何永久注销罐头日记APP当前账号
2026-04-23 23:52:50
1、在罐头日记APP我的主页,打开设置选项
2、在设置界面打开账号安全-注销账号选项
3、在弹窗中,选择确认注销,即可永久注销罐头日记APP当前账号
相关推荐
罐头日志软件怎样可以注销账号?
阅读量:179
鲱鱼罐头APP怎么注销账号
阅读量:81
罐头日记app如何写日记
阅读量:110
罐头日记APP如何开通永久会员
阅读量:62
人民网+APP如何永久注销当前账号
阅读量:69
猜你喜欢
望尘莫及什么意思
煤气灶什么牌子好
1963年是什么命
陀螺仪是什么
信用卡透支是什么意思
蜂胶是什么
什么是高血压病
中专是什么文化程度
介于是什么意思
虫草是什么
猜你喜欢
贞操带是什么
股癣用什么药
什么汤养胃
段友是什么意思
血沉高是什么原因
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
蓝色配什么颜色
什么是容积率
美是什么
football是什么意思