问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地医保怎么报销
2026-04-24 16:25:38
1、打开微信医保服务,点击医保电子凭证,如图所示
2、进入界面点击支付能报销,如图所示
3、进入到界面点击去报销即可,如图所示
相关推荐
我有工会会员卡,咋查不到我的会员信息呢
阅读量:188
12345是什么电话
阅读量:45
北京通软件中怎么更换绑定的手机号
阅读量:43
怎么去社区建卡
阅读量:179
安全主任证怎么考?
阅读量:41
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
北京城市学院怎么样
野山参怎么吃
眉毛少怎么办
社会效益怎么写
比亚迪车怎么样
客厅怎么装修
怎么买下铺
合同付款方式怎么写
滴滴司机怎么注册
猜你喜欢
牙齿烂了怎么办
太胖了怎么办
痔疮很痛怎么办
重庆医科大学怎么样
蜂蜜怎么做面膜
短裙英语怎么说
个人事迹怎么写
家风家训怎么写
鱼片怎么做
dnf红字怎么转换