问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么清除缓存
2026-04-25 02:09:24
1、打开去哪儿旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【系统设置】。
4、进入系统设置,点击【清除缓存】。
5、进入提示,点击【确定】。
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:108
去哪儿旅行如何清除缓存
阅读量:103
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:28
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:119
去哪儿旅行缓存怎么清除
阅读量:188
猜你喜欢
icloud怎么读
怎么买火车票
脚冻伤了怎么办
我的世界怎么下马
记叙文怎么写
java怎么读
华帝怎么样
籍贯怎么填写才规范
朋友圈怎么发视频
微信删除好友怎么找回
猜你喜欢
怎么换电脑桌面壁纸
别克英朗怎么样
乳液怎么用
难度系数怎么算
虾怎么煮
苹果手机怎么下载东西
前列腺炎怎么检查
巧克力怎么做
我的世界怎么做地图
表带怎么拆