问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除抖音观看过的人记录
2026-05-04 20:00:17
1、点击观看历史
打开手机抖音我的页面,然后点击观看历史。
2、点击要删除的用户
在抖音观看历史用户的内容里点击垃圾桶图标。
3、再点击删除
选择要删除的观看历史用户后点击删除就行了。
相关推荐
怎么删除抖音访客记录
阅读量:185
抖音访问用户的记录怎么删除?
阅读量:69
抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
阅读量:46
抖音怎么关闭访客
阅读量:109
抖音访客痕迹消除
阅读量:60
猜你喜欢
斯里兰卡在哪里
手机白屏是怎么回事
小孩满月红包怎么写
嘴唇厚如何变薄
陆风x8怎么样
无级变速车怎么开
罗汉果泡水
三亚在哪里
蜀南竹海旅游攻略
嵌入式衣柜怎么做
猜你喜欢
佛头结怎么打
虞姬是哪里人
榆林周边旅游景点大全
百香果泡水的正确方法
如何制作电子相册
新耳机如何煲机
回访电话怎么打
如何买股票开户
如懿传在哪里看
空白怎么打