问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Taptap隐私政策如何查看
2026-05-19 19:55:01
1、找到左上角个人头像,操作完成后具体情况如下图所示。
2、找到底部【关于taptap】选项即可,操作完成后具体情况如下图所示。
3、面跳转后确认查看就可以了,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
Taptap隐私政策如何查看
阅读量:102
Taptap隐私政策如何查看
阅读量:124
Taptap如何进行隐私设置
阅读量:36
Taptap如何进行隐私设置
阅读量:122
TapTap如何查看隐私政策
阅读量:171
猜你喜欢
营养搭配
降龙十八掌怎么练
张海迪简介
霍金简介
减肥菜谱
如何减肥
常州旅游攻略
红烧排骨怎么做
个人宣言怎么写
小孩怎么减肥
猜你喜欢
莆田旅游攻略
物理减肥
都江堰旅游攻略
蚊子咬了怎么消肿
武功山旅游攻略
崴脚了怎么快速恢复
越国怎么灭亡的
牙缝变大怎么办
电信机顶盒怎么安装
繁体字怎么打出来