问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单天气在哪里关闭个性化广告推荐
2026-04-23 04:42:22
1、首先打开简单天气我的页面,点开页面右上角的设置
2、然后在设置页面的下方点开广告设置
3、打开后在页面上方看到个性化广告推荐的开关
4、最后将个性化广告推荐点击关闭即可
相关推荐
华为手机怎么设置显示时间为24时制?
阅读量:69
Honor8C手机怎么领取付费动态壁纸
阅读量:49
oppoa93手机如何设置来电秀?
阅读量:170
真我GT Neo2T如何更换壁纸
阅读量:70
如何解决微信后台耗电
阅读量:105
猜你喜欢
乱炖的家常做法
电饭煲蛋糕的做法
郫县豆瓣酱的做法
逐怎么读
啤酒鸭的做法
征文怎么写
孕妇感冒了怎么办
芭乐怎么吃
炒娃娃菜的家常做法
书怎么画
猜你喜欢
埠怎么读
羊汤的做法
生煎包的做法
八宝饭的家常做法
鸡蛋灌饼的做法
啤酒鸭的家常做法
干锅鸭的做法
泡椒牛蛙的做法
内酯豆腐的家常做法
中国电信怎么查话费