问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事如何进行关闭个性化内容推荐
2026-04-21 16:45:36
1、打开每天读点故事app后,进入设置,点击(内容偏好设置)按钮。
2、进入内容偏好设置,点击(内容推荐与广告设置)按钮。
3、进入管理个性化设置,点击(个性化内容推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
每天读点故事怎么样关闭个性化内容推荐
阅读量:100
典读应用如何关闭个性化内容推荐
阅读量:38
每天读点故事如何关闭个性化内容推荐
阅读量:141
如何关闭追读小说个性化推荐
阅读量:144
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
豇豆怎么做好吃
日语怎么打出来
火龙果种植方法
马赛克怎么打
斗兽场印章怎么获得
风景图片大全
韧带拉伤怎么恢复
油炸糕的做法家常做法
刀妹怎么玩
肌肉萎缩怎么办
猜你喜欢
全身瘙痒是怎么回事
去黑色素的方法
豆角怎么做好吃
家常小龙虾最简单做法
床戏视频大全
怎么看隐藏文件夹
我的世界物品大全
58同城怎么样
长寿花的养殖方法
腿不直怎么矫正