问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读怎么清理缓存
2026-04-26 23:25:07
1、打开句读app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【缓存管理】。
4、进入缓存管理,点击【图片缓存】。
5、进入提示,点击【确定】。
相关推荐
句读怎么清空图片缓存?
阅读量:158
句读如何清理图片缓存
阅读量:74
怎么清空句读图片缓存
阅读量:165
句读怎么清理图片缓存
阅读量:131
句读APP怎么清理缓存
阅读量:119
猜你喜欢
怎么祛斑有效
湖南省旅游景点大全
复仇之矛怎么玩
中华骏捷怎么样
辞职后社保怎么办
舌苔黄厚是怎么回事
首都旅游
上海市商贸旅游学校
西安旅游景区
人流后多久可以吃辣
猜你喜欢
凉拌黄花菜的做法
安徽的旅游景点
怀孕三个月可以同房吗
主要工作业绩怎么写
微信红包异常怎么解除
婴儿奶粉过敏怎么办
腿发麻是怎么回事
痛经时怎么办
被太阳晒伤怎么办
多久可以测出怀孕