问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扬声器除尘
2026-04-23 14:55:47
1、在苹果手机上打开设置,在设置界面里,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能界面里,点击进入触控。
3、在触控界面,点击音频通话方式。
4、接着勾选扬声器,这样就可以使用扬声器除尘了。
相关推荐
苹果手机扬声器除尘
阅读量:155
iphone如何打开自带清灰功能
阅读量:178
苹果手机怎么清理听筒灰尘
阅读量:60
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:153
苹果手机清灰声波在哪
阅读量:60
猜你喜欢
吃什么可以减肥最快
健康减肥方法
我的世界温泉怎么做
新浪微博怎么找人
吃什么东西减肥最快
空调扇怎么使用
广州游玩攻略
月经痛经怎么办
跳绳可以减肥
局部减肥
猜你喜欢
柠檬水的正确泡法减肥
来电显示怎么开通
妻管严攻略
貂绒毛衣掉毛怎么办
计斗四神鼎攻略
西安三日游攻略
长隆野生动物园攻略
勇敢的心世界大战攻略
杭州西湖旅游攻略
事迹简介怎么写