问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给高校缴纳学费?
2026-04-23 18:24:16
1、首先打开支付宝,点击校园派;
2、其次点击教育缴费;
3、最后选择高校进行缴纳学费即可。
相关推荐
华为手机中关于手机的功能在哪里
阅读量:28
WIFI万能钥匙怎么找到权限管理?
阅读量:75
取消支付宝图标√
阅读量:138
华为手机热点在哪里打开
阅读量:113
华为手机如何下载小度在家
阅读量:196
猜你喜欢
藕饼的做法
鱼头泡饼的做法
大骨汤的做法
炙怎么读
鸡肉炖土豆的做法
蛋糕怎么做
群发微信怎么发
清蒸鲈鱼做法
炖羊肉的家常做法
鳄鱼肉的做法
猜你喜欢
面包的做法烤箱
炖鸡蛋的做法
三明治的做法
烫伤起泡怎么处理
糖水的做法大全
炸鸡翅的做法
厄怎么读
闵怎么读
腋下臭怎么处理
香蕉蛋糕的做法