问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置努比亚手机自动熄屏时间?
2026-04-23 19:31:06
1、进入手机设置,点击【显示】功能;
2、来到显示界面,点击【自动熄屏】;
3、在弹出的新页面中,根据自身需求选择时间后,点击【返回键】即可成功设置。
相关推荐
黑暗与光明怎么快速升级
阅读量:170
三国志孔明传秘籍
阅读量:22
究极绿宝石V探探鼠在哪捕捉
阅读量:119
口袋妖怪黑2大宇怪如何获得
阅读量:193
小鸡模拟器如何设置为手动更新
阅读量:78
猜你喜欢
怎么瘦肚子和腰上赘肉
狗的年龄怎么算
word怎么画箭头
中分发型
甜言蜜语的近义词
照顾的近义词
bobo发型
幼儿常识
个人目标怎么写
地质博物馆
猜你喜欢
文学常识题库
突兀的近义词
卓越的近义词
兢兢业业的近义词
勃起不坚怎么办
害羞的近义词
pdf怎么复制
疲劳的近义词
word怎么用
坐车晕车怎么办