问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
2026-05-06 21:41:54
1、打开“宝宝巴士“软件,点击"我的“选择“隐私管理”选项
2、继续点击“个性化推荐管理”选项
3、最后点击关闭“广告的个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
苹果百合牛肉汤怎么做?
阅读量:107
棉花糖直播app怎么查看任务中心内容
阅读量:55
请问广西大学的艺术生录取的分数线是多少.
阅读量:119
三样玉米彩菜粥的做法
阅读量:146
凉拌核桃仁的做法
阅读量:177
猜你喜欢
空气刘海发型
感冒流鼻涕打喷嚏
舌头溃疡怎么办最快
黄宗泽发型
湿润的近义词
芝士蛋糕怎么做
秋季感冒
息肉怎么治疗
仔细的近义词是什么
照例的近义词是什么
猜你喜欢
三星截图怎么截
刹车油怎么换
云南白药怎么样
背头发型
水培植物怎么养
自由光怎么样
dr钻戒怎么样
文化常识
怎么合并图层
电热毯怎么清洗