问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置默认的手机蓝牙音频频道模式?
2026-04-23 01:16:51
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙音频频道模式】。
3、进入【蓝牙音频频道模式】后,点击选中【默认】即可。
相关推荐
怎么选择蓝牙音频频道模式?
阅读量:192
华为手机如何查看蓝牙音频频道模式
阅读量:182
怎么开启蓝牙设备媒体音频?
阅读量:121
怎么设置使用蓝牙控制播放音乐?
阅读量:159
蓝牙耳机连接上没有媒体声音
阅读量:29
猜你喜欢
鬣怎么读
黄元申为什么出家
桦怎么读
虾怎么做好吃
拌海带丝的做法
怎么回奶
盐水虾的家常做法
网线怎么接水晶头
今天大盘为什么暴跌
山芋的做法
猜你喜欢
祖玛阁怎么走
天麻怎么吃效果最好
嵩怎么读
一岁宝宝食谱大全及做法
豕怎么读
墨鱼干怎么泡发
感冒为什么会鼻塞
白带多像水一样流出来怎么办
捕蝇草怎么养
kite怎么读