问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
题拍拍APP怎么查看版本号
2026-04-22 14:52:26
1、第一步:进入【题拍拍】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:在页面的最下面就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
数学绘图:geogebra中如何用跟踪法绘制直纹面?
阅读量:71
几何画板怎么使用自定义工具下的插件?
阅读量:25
如何用几何绘图软件作旋转动画
阅读量:33
几何画板如何绘制区间函数
阅读量:67
几何画板中画棱柱的方法
阅读量:140
猜你喜欢
怎么设置打印区域
睫毛膏干了怎么办
绿能电动车怎么样
收到法院传票怎么办
奥尔良烤翅怎么做
联想电脑怎么进入bios
恶心想吐是怎么回事
笔记本怎么上网
金枪鱼怎么吃
小孩吓着了怎么叫魂
猜你喜欢
血常规化验单怎么看
怎么用避孕套
小便有异味是怎么回事
怎么压缩照片大小
怎么钓鲤鱼
朝阳轮胎怎么样
大写数字怎么写
青霉素过敏怎么办
丙烯颜料怎么用
怎么缩小图片