问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌中小说书城app如何绑定手机号
2026-04-23 13:56:31
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击手机绑定
进入设置界面,点击【手机绑定】。
3、点击绑定
进入手机绑定界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。
相关推荐
掌中小说书城app怎么注销账号
阅读量:137
创别书城app怎样绑定手机号?
阅读量:112
粉瓣书城app怎样绑定手机号?
阅读量:176
吾里书城app怎么绑定手机号?
阅读量:24
吾里书城app如何绑定手机号
阅读量:170
猜你喜欢
怎么刷机
手机密码忘了怎么办
转肽酶高是怎么回事
我的世界马鞍怎么做
笔记本电脑怎么调亮度
颈椎引起的头晕怎么办
漱口水怎么用
电饭煲怎么做蛋糕
ps标尺怎么调出来
荷包蛋怎么煎
猜你喜欢
巴西龟怎么分公母
婴儿发烧怎么办
苹果手机怎么定位
脂肪粒怎么去除小窍门
胸闷气短是怎么回事
tcl电视怎么样
脂肪粒怎么去除
便血是怎么回事
德邦快递怎么样
chkdsk工具怎么运行