问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机如何拍月亮
2026-04-24 05:35:37
1、打开相机,然后向左侧滑动,点击更多。
2、进入下一页,点击超级月亮。
3、对着天空的月亮,找好角度,按下白色按钮即可拍月亮。
相关推荐
英雄三国步练师玩法心得
阅读量:77
vivox70怎么打开相机的夜景涂鸦效果
阅读量:159
“人在曹营心在汉”是什么意思
阅读量:91
漂流瓶投诉会禁止几天?
阅读量:85
怎样合理利用大学宿舍的空间?
阅读量:39
猜你喜欢
尿多怎么回事
不想写作业怎么办
library怎么读
玻璃水怎么加
ps分辨率怎么调
我的世界水桶怎么做
湿疹怎么办
荨麻疹怎么办
总结怎么写
星盘怎么看
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
迈克尔杰克逊怎么死的
屠呦呦怎么读
怎么设置电脑密码
后背酸痛是怎么回事
eb病毒怎么治疗
防晒霜怎么用才正确
有狐臭怎么办
蚰蜒怎么读
皮肤怎么变白