问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何预约九价疫苗
2026-04-29 21:24:46
1、首先,打开支付宝点击搜索栏,搜索【疫苗服务】。
2、然后,找到【九价】,点进去。
3、接着,选择好离自己近的地点,点进去,点击【立即预约】。
4、最后、点击【提交订单】,支付即可。
相关推荐
支付宝如何预约九价疫苗?
阅读量:157
支付宝app怎样预约9价疫苗
阅读量:187
九价怎么在手机上预约
阅读量:132
微信怎么预约九价疫苗
阅读量:139
怎么预约九价疫苗
阅读量:70
猜你喜欢
什么是对食
failed是什么意思
银耳汤什么时候喝最好
什么是预科班
什么是现代诗
山羊养殖技术
鸡肉炒什么好吃
山炮是什么意思
period是什么意思
保路运动
猜你喜欢
胃溃疡什么症状
道听途说是什么意思
edge是什么
沽名钓誉是什么意思
粗心的近义词是什么
什么专业
为运动员加油的广播稿
shadow是什么意思
绞刑是什么
畜禽规模养殖污染防治条例