问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP如何查看为你推荐的消息
2026-04-24 03:23:28
1、
点击我的按钮
打开手机上的大麦APP,点击右下角我的按钮进入。
2、
点击消息
在个人中心界面,点击右上角的消息图标。
3、
点击为你推荐
进入消息里面,查看为你推荐的消息即可。
相关推荐
怎么关闭大麦APP的推荐模块
阅读量:120
大麦怎么关闭为你推荐精彩内容功能
阅读量:100
大麦APP如何查看客服电话
阅读量:191
大麦App怎么设置为你推荐
阅读量:163
如何在大麦APP内查看消息列表
阅读量:22
猜你喜欢
诠释的近义词
风声鹤唳的近义词
刹车油怎么换
适合的发型测试软件
胖人发型
宫城良田发型
沙宣发型
天津博物馆开放时间
感冒为什么会鼻塞
震耳欲聋的近义词
猜你喜欢
花甲怎么洗
满意的近义词和反义词
怎么祛痘坑
水波纹发型图片
怎么去黄褐斑
胃息肉怎么治疗
qq空间音乐怎么设置
狗狗感冒吃什么药
云南白药怎么样
高中生男生发型