问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机动不动黑屏是怎么回事
2026-05-12 05:57:21
1、
点击清理存储
进入手机自带的管家,点击清理存储。
2、
清理内存
看到下方需要清理的应用,点击箭头图标清理即可。
3、
清理完成
看到未扫描到垃圾说明手机内存已经清理成功。
相关推荐
oppo手机屏幕不点自己乱跳
阅读量:55
OPPO手机的三个键如何设置
阅读量:167
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:168
oppo手机系统更新好不好
阅读量:22
手机坏了怎么找回相册照片?
阅读量:187
猜你喜欢
牙龈出血怎么治疗
右斜杠怎么打
红警2怎么联机
耳屎多是怎么回事
怎么样算阳痿
大写字母怎么读
网站ip地址怎么查
辞职信怎么写最简单
minutes怎么读
微星显卡怎么样
猜你喜欢
孕妇怎么补钙
课题研究计划怎么写
康嘉奇奶昔怎么样
crv怎么样
网络不稳定怎么办
空调制热怎么调
怎么改ip
创维电视机怎么样
文件怎么加密
明太鱼干怎么吃