问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机观看2022卡塔尔世界杯开幕式回放
2026-04-23 16:14:56
1、打开央视频,打开央视频,点击底部的“电视”。
2、在打开的页面中,切换到“CCTV5”,再点击“节目单”。
3、在列表中找到“11月20日的世界杯开幕式”,点击“回看”即可。
相关推荐
手机上怎么看世界杯
阅读量:79
怎么看世界杯直播
阅读量:46
央视频手机版怎么观看卡塔尔世界杯直播
阅读量:87
手机怎么看世界杯直播
阅读量:182
手机看世界杯必备APP
阅读量:71
猜你喜欢
先入为主的意思
什么是闪存卡
供养不周的意思
only的意思
妇检都检查什么
买吉他什么牌子好
长高喝什么牛奶
乌龙是什么意思
狡兔三窟的意思
就业协议书有什么用
猜你喜欢
vocabulary是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
幽魂碎片有什么用
吹毛求疵是什么意思
以逸待劳是什么意思
手机收藏夹在什么位置
枪手是什么意思
睡电热毯有什么坏处
深沉是什么意思
rate是什么意思