问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么进行实名认证
2026-05-10 00:02:00
1、
点击设置
在手机上打开小红书,在我的界面点击设置。
2、
点击账号与安全
在设置列表中点击账号与安全。
3、
认证成功
在列表中点击实名认证,输入身份证号和姓名,点击提交即可。
相关推荐
自家宝宝刚上幼儿园,不适应、总哭怎么办?
阅读量:76
蚧壳虫防治方法
阅读量:77
如何查看别人的爱情树
阅读量:192
选择固定相和流动相的依据是什么
阅读量:184
网上投资怎么做
阅读量:51
猜你喜欢
土味情话大全
月季花的扦插方法
紫金保险怎么样
永久脱毛方法
鸭架汤怎么做好吃
胖头鱼头的做法大全
酱牛肉的家常做法
怎么解防沉迷
微信朋友圈怎么发链接
男士发型大全
猜你喜欢
辞职原因怎么说合适
dnf卡片怎么用
怎么充q币
鱼头炖豆腐的家常做法
学习数学的方法
貔貅开光方法
英语记单词方法
鸡爪怎么烧简单又好吃
水培风信子的养殖方法
芋头怎么做好吃