问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机放烟花怎么设置
2026-04-23 23:35:58
1、在手机智慧助手页面中,点击智慧语音。
2、在智慧语音页面中,点击电源键唤醒。
3、在电源键唤醒页面中,点击开启电源键唤醒。
4、长按手机电源键,唤醒智慧语音,对准手机屏幕,说放烟花即可。
相关推荐
oppo手机怎么导入旧手机数据
阅读量:146
华为手机如何查看驾驶场景新手引导
阅读量:128
华为Watch GT2怎么取消支付宝授权
阅读量:176
iphone驾车地图导航怎么避开收费站
阅读量:170
Mate9/Mate9 Pro/Mate9保时捷设计 省电方法攻略
阅读量:144
猜你喜欢
仍然的近义词
感冒灵颗粒
5万元怎么理财
天津博物馆开放时间
韩后化妆品怎么样
纳闷的近义词是什么
怎么修改开机密码
在校情况怎么写
结果的近义词
近视眼怎么办
猜你喜欢
体面的近义词
四十岁女人洋气的发型
round函数怎么用
沙宣发型
铃木雨燕怎么样
办法的近义词
感冒疫苗
顿时的近义词
公务员考试常识题
泡菜怎么做好吃