问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给看理想App打分
2026-05-07 13:18:53
1、
启动设置平台
打开应用首页后,启动右上角设置的平台。
2、
启用打分功能
启用打分的功能。
3、
轻点评分
轻点星形图标评分。
4、
成功打分
系统弹出“感谢您的反馈”的提示,即可给看理想App打分。
相关推荐
怎么给PP视频App打分
阅读量:147
怎么给百度文库app打分
阅读量:142
怎么给考拉海购App打分
阅读量:191
怎么给慢慢买App打分
阅读量:35
如何给百度文库打分?
阅读量:65
猜你喜欢
宫颈肥大是怎么回事
日立中央空调怎么样
胸口疼是怎么回事
洋葱怎么切
为什么星球都是圆的
倪怎么读
我的世界地图怎么做
惠普打印机怎么用
猪手的做法大全
微信建群怎么建
猜你喜欢
微信步数怎么开
阅读心得怎么写
委托书的格式怎么写
鑫怎么读
为什么会喜欢一个人
膝盖疼是怎么回事
怎么转笔
苹果id怎么注册
dear怎么读
闰年怎么算