问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里设置限制付款?
2026-05-02 07:47:10
1、进入微信首页,点击底部【我的】进入页面点击【设置】进入。
2、然后在设置中找到青少年模式进入。
3、开启成功后用户们可以看到青少年模式下方多出了一个微信支付,点击进入,就可以设置限额了。
相关推荐
微信上如何设置零钱交易限额?
阅读量:195
微信支付限额怎么设置
阅读量:89
微信怎么设置支付限额
阅读量:121
微信怎么设置支付限额?
阅读量:61
微信支付限额可以自己设置吗
阅读量:158
猜你喜欢
带银镯子有什么好处
奶酪陷阱结局什么意思
带你飞是什么意思
吃苦耐劳的意思
tj是什么意思
led灯是什么意思
soon的意思
三亚什么时候去最好
三百六十五个祝福
thanks是什么意思
猜你喜欢
笔记本硬盘什么牌子好
夜不闭户的意思
素年锦时什么意思
尸位素餐是什么意思
给朋友的祝福语
什么药补精
往事如烟的意思
8到10万买什么车好
改名卡什么时候上架
手机话费能干什么