问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启评论的通知
2026-05-10 22:21:37
1、打开“小红书”;
2、打开后,点击右下角的“我”;
3、打开后,点击右上角的设置按钮;
4、打开后,点击“通用设置”;
5、打开后,点击开启“评论”;
6、开启后,当有人评论时就会有通知啦!
相关推荐
山东省退休金如何计算
阅读量:119
原神珉林阴间宝箱在哪
阅读量:133
洁牙意义何在?
阅读量:141
2019大健康产业创业的项目的经验分享
阅读量:82
稻妻犬武者如何领取犬流之道的奖励?
阅读量:177
猜你喜欢
虚拟打印机怎么安装
谷草转氨酶偏高怎么办
电脑自动开机怎么设置
电子报怎么做
申字脸适合什么发型
发型师招聘
雄伟的近义词
鼻翼怎么缩小
宝宝拉绿色大便怎么回事
tplink路由器怎么设置
猜你喜欢
好发型
恐怕的近义词
陆续的近义词
仰望的近义词
fai怎么打
湖南工业大学怎么样
风寒感冒咳嗽
唱歌怎么练气息
哺育的近义词
迫不及待的近义词