问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭悬浮圈(小白点)?
2026-04-23 22:21:36
1、打开设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击互动里的assistiveTouch按钮。
5、点击关闭。
6、如图,完成。
相关推荐
爱玩斗地主第236关怎么过关
阅读量:111
爱玩斗地主第235关怎么过关
阅读量:28
爱玩斗地主第178关怎么过关
阅读量:159
爱玩斗地主第227关怎么过关
阅读量:75
爱玩斗地主第279关怎么过关
阅读量:161
猜你喜欢
fate什么意思
2月6日是什么星座
容易感冒是什么原因
胎位roa是什么意思
flash是什么软件
尿常规能检查出什么
fever是什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始
赏析是什么意思
销售是什么
猜你喜欢
bear是什么意思
10018是什么电话
alone是什么意思
疫苗是什么
电商是什么意思
黄牌车是什么意思
阅历是什么意思
do什么意思
豕是什么意思
乌龙球是什么意思