问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测APPR如何记录心情
2026-04-25 04:55:37
1、打开测测APP以后,点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【心情日记】。
3、切换到心情日记页面以后,点击【记录今日心情】按钮。
4、切换到记录心情页面以后,点击【保存】即可记录心情。
相关推荐
测测app如何查看视频浏览记录
阅读量:27
测测如何关闭浏览记录
阅读量:46
测测app的测测币充值记录怎么样查看
阅读量:134
测测app的测测币充值记录在哪查看
阅读量:89
多多视频appr如何清理下载记录
阅读量:20
猜你喜欢
gsm是什么意思
犹豫是什么意思
什么是定速巡航
断章取义是什么意思
果儿是什么意思
页岩气是什么
国考是什么
耳朵响是什么原因
经常打嗝是什么原因
什么是ip地址
猜你喜欢
步兵是什么意思
小满是什么意思
angry什么意思
鱼胶是什么
角质层是什么
读书百遍的下一句是什么
nt是什么检查
感冒喝什么汤
蛇最怕什么
蜂王浆是什么