问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语APP如何查看已收集个人信息明示清单
2026-04-23 03:47:11
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【已收集个人信息明示清单】,保存设置即可。
相关推荐
无忧行如何查看收集个人信息明示清单?
阅读量:160
如何查看小说阅读吧收集个人信息明示清单
阅读量:193
小说阅读吧APP如何查看收集个人信息明示清单?
阅读量:128
中国移动如何查看收集个人信息明示清单
阅读量:23
相册管家怎么看收集个人信息明示清单
阅读量:62
猜你喜欢
苹果图片大全 图片
贵阳旅游景点大全
腾达路由器怎么改密码
科学小发明怎么做
赛车游戏大全
粽子的做法大全
上海商学院怎么样
红薯的多种做法大全
变废为宝手工制作大全
qq气泡大全免费使用
猜你喜欢
作文大全500字
殷秀梅个人资料简介
择日大全
红烧排骨的做法大全
高考作文大全
李时珍简介
华硕手机怎么样
云南旅游景点大全
婴儿感冒流鼻涕怎么办
脸上有皱纹怎么办