问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP里面怎么查看隐私政策?
2026-04-22 14:34:20
1、首先打开手机上的58同城,然后点击右上角设置选项。
2、之后点击隐私管理选项。
3、然后点击隐私政策选项。
4、最后进入新的页面,即可查看隐私政策了。
相关推荐
58同城隐私政策摘要怎么查看
阅读量:165
58同城怎么查看隐私政策
阅读量:184
58同城怎么查看隐私政策
阅读量:149
58同城怎么查看隐私政策
阅读量:60
58同城如何查看隐私政策
阅读量:26
猜你喜欢
嘴唇脱皮是什么原因
欣赏的近义词是什么
沙眼用什么眼药水
胎盘钙化是什么意思
国粹是什么
什么是蓝筹股
什么是211大学
什么是预包装食品
小溪泛尽却山行的却是什么意思
java是什么意思
猜你喜欢
什么是职业规划
尿黄是什么病
poor是什么意思
家用烤箱什么牌子好
1024什么意思
中秋送什么
move是什么意思
蜂蜜水什么时候喝好
seat是什么意思
教诲的近义词是什么