问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭抖音app收藏【视频】设为私密状态
2026-05-05 14:09:29
1、抖音app找到【设置】页面下滑点击【隐私设置】。
2、【隐私设置】页面显示下滑点击【收藏】。
3、最后页面找到【视频】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
抖音收藏怎么关闭
阅读量:47
抖音怎么设置不让别人看我的收藏
阅读量:129
抖音我的收藏怎么设置隐私?
阅读量:108
抖音怎么关闭我的收藏公开
阅读量:65
抖音我的收藏怎么设置隐私
阅读量:69
猜你喜欢
everything是什么意思
道貌岸然的意思
什么值得卖
list是什么意思
懊悔的意思
都是浮云是什么意思
开餐饮店需要什么证件
目前什么专业好就业
开个什么店好
什么的我作文600字
猜你喜欢
无可厚非是什么意思
慈善的意思
意思的近义词
苹果12什么时候出
xd是什么意思
并行不悖的意思
四川话胎神是什么意思
自负盈亏是什么意思
天下兴亡匹夫有责的意思
造访的意思