问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI百晓生APP怎么设置性别
2026-04-23 07:35:14
1、登录AI百晓生APP后, 点击右下角的图标。
2、进入个人主页页面后,点击右上角的个人中心图标。
3、进入个人中心页面后,点击“未设置”。
4、进入性别设置页面后,点击性别即可设置性别。
相关推荐
今日头条怎么设置头像
阅读量:35
10种常见病从手上就能看出来!
阅读量:82
百家号手机端如何进行意见反馈
阅读量:121
今日头条原手机号已停用如何绑定新号
阅读量:171
百家号发文水印如何开启
阅读量:31
猜你喜欢
拘留所的真实生活
墙上挂画怎么安装
西瓜影音怎么用
城市让生活更美好
高炮口子不还会怎么样
佰草集新七白怎么样
正山小种是什么茶
药医的悠然生活
iphone如何设置铃声
扩折号怎么打
猜你喜欢
如何调电脑屏幕亮度
悦生活
喜来健理疗床怎么样
怎么在网页下载视频
生活小常识图片
马云是怎么起家的
如何选购空调
简单的生活
阿拉斯加犬怎么养
cd是什么意思