问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎样开启青少年模式
2026-04-24 03:01:02
1、打开手机桌面上的唱吧,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击青少年模式。
3、之后点击开启青少年模式。
4、然后输入密码,点击下一步。这样便可以开启青少年模式。
相关推荐
唱吧怎样开启青少年模式
阅读量:106
唱吧如何开启青少年模式?
阅读量:39
唱吧怎么开启青少年模式
阅读量:64
唱吧怎么开启青少年模式?
阅读量:188
唱吧怎么开启青少年模式
阅读量:125
猜你喜欢
凉拌菜怎么做
好好学习天天向上英语怎么说
银杏果怎么去皮
哈尔滨 旅游
手机root后怎么恢复
莲雾怎么吃图解
凉拌鸡胗
北京五一旅游
奥迪a1怎么样
怎么开葡萄酒
猜你喜欢
win7怎么查看电脑配置
仙人掌可以防辐射吗
洛阳旅游年票景点
旅游包车
凉拌猪耳朵
洱海旅游攻略
岳阳旅游景点
汽车租赁公司怎么开
怎么提高表达能力
mg车怎么样