问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小恩爱软件怎么开启不允许被推荐功能
2026-04-24 20:37:25
1、打开手机的【小恩爱】软件,点击右下角的【我】选项
2、继续点击右上角【设置】选项
3、接着点击【社交隐私】选项
4、最后点击开启【不允许被推荐】选项,即可完成操作。
相关推荐
小恩爱软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:99
小恩爱软件怎么进行意见反馈
阅读量:165
小恩爱软件怎么进行实名认证
阅读量:193
小恩爱软件怎么修改昵称
阅读量:143
小恩爱软件怎么清除本地缓存
阅读量:24
猜你喜欢
什么名字好听又有内涵
泪痣代表什么
不负韶华下一句是什么
洛天依吸毒是什么梗
人体最大的器官是什么
风疹病毒是什么
旅游管理专业学什么
成都有什么好玩的地方
人为什么会长智齿
1989年属什么
猜你喜欢
犹豫的反义词是什么
华侨是什么意思
什么像什么造句
aj是什么意思
次第是什么意思
什么东西补血
股票量比是什么意思
stop是什么意思
独白是什么意思
自什么自什么