问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图如何关闭个性化推荐?
2026-05-01 04:11:27
1、手机上下载并打开【醒图】
2、勾选同意,然后点击手机号登录
3、在首页点击左上角3条横线
4、在菜单中点击【个性化推荐设置】
5、将最底部的【个性化推荐】按钮向左滑动关闭即可完成
相关推荐
如何关闭醒图APP的个性化推荐?
阅读量:123
皮皮虾如何关闭个性化推荐
阅读量:168
图虫怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:91
中国工商银行如何关闭个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
上升星座代表什么
1998年属什么生肖
结婚30年是什么婚
血清是什么
怡然自得是什么意思
海参到底补什么
烤箱什么牌子好
玫红色配什么颜色好看
date是什么意思
麝香是什么动物身上的哪个部位
猜你喜欢
激动的反义词是什么
四书五经指的是什么书
st什么意思
办准生证需要什么证件
得了艾滋病有什么症状
华裔是什么意思
什么能解酒
心悸是什么意思
ie是什么意思
我会牢牢记住你的脸是什么歌