问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会app的浏览记录在哪里删除
2026-05-11 07:45:23
1、打开唯品会,在我的特卖页面选择我的足迹。
2、在我的足迹页面选择管理。
3、点击需要删除的商品右上角的小圈,再点击页面下方的删除即可。
4、点击页面右边的清空,弹窗选择删除即可。
相关推荐
唯品会app我的唯品币在哪里查看
阅读量:103
唯品会怎么删除购买记录?
阅读量:179
唯品会如何删除浏览记录
阅读量:151
唯品会APP如何删除订单
阅读量:189
唯品会app的签到在哪里
阅读量:167
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
皖怎么读
洗衣机怎么清洗
靳字怎么读
莲雾怎么吃
欧弟为什么离开天天向上
助学贷款怎么申请
熵怎么读
鸡翅怎么烧好吃又简单
鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
supreme怎么读
埠怎么读
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
铖怎么读
特朗普为什么叫川普
草莓大福的做法
录屏功能怎么打开
favourite怎么读
桃酥的做法大全
邮政编码怎么填