问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星图地球APP如何查看当前版本号
2026-04-23 18:28:40
1、打开APP之后,直接进入主界面,点击右上角的个人头像。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入关于我们节目,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
女王直播APP如何查看当前版本号
阅读量:195
不可能的世界APP如何查看当前版本号
阅读量:125
越约APP如何查看当前版本号
阅读量:145
天聊APP如何查看当前版本号
阅读量:101
星图地球APP如何注销账户
阅读量:161
猜你喜欢
猪肉的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
鱼翅做法
羊腰子的做法
炜怎么读
凉拌海蜇丝的做法
经血发黑是怎么回事
沓怎么读
giraffe怎么读
绿豆粥的做法
猜你喜欢
自己生日怎么发朋友圈
电脑开不了机怎么办
金针菇肥牛的做法
早餐食谱简单快速做法
掌门一对一怎么样
水果拼盘的做法
鳕鱼的做法大全家常
酱驴肉的做法
怆怎么读
鸡扒的做法