问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy35怎么导出联系人
2026-05-11 17:22:01
1、打开手机辞慎汽联系人点击右上角的三个点图标再点击设置。
2、进去之裁廊后点击导入/导出里面的导出三辞至存储设备。
3、勾选我们要导出的人然后点击下面的导出就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:64
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:192
vivo手机联系人导入另一个手机怎么操作
阅读量:28
vivo手机如何一键换机导入联系人
阅读量:48
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
阅读量:105
猜你喜欢
猴子英文怎么写
兵马俑旅游攻略
厦门住宿攻略
斯大林简介
下川岛旅游攻略
血象高是怎么引起的
郑秀文减肥
英文简历怎么写
摇滚怎么了
陈诚简介
猜你喜欢
红警攻略
易中天的简介
数码宝贝日光攻略
口袋妖怪银魂图文攻略
蒋方舟简介
卡其色裤子搭配
汇报材料怎么写
发票打印机怎么设置
妙笔千山攻略
红烧虾