问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拾柒软件怎么设置收货地址信息
2026-05-04 21:45:16
1、进入手机的拾柒软件,点击我的选项。
2、点击下面我的设置选项。
3、点击上面的地址管理。
4、点击下面的新增收货地址信息。
5、最后输入地址信息,点击保存即可。
相关推荐
vivo应用不支持分屏怎么办
阅读量:181
vivo强制分屏在哪设置
阅读量:71
相册管家如何开启悬浮窗权限
阅读量:60
vivo手机怎么分屏光遇
阅读量:39
vivox20为什么qq游戏不能画中画
阅读量:90
猜你喜欢
20几万买什么车好
义不容辞是什么意思
申根签证是什么意思
讳疾忌医的意思
看戏机支持什么格式
小米手环支持什么手机
日食是什么意思
坐火车带什么吃的好
小孩买什么保险合适
宝宝满月送什么礼物
猜你喜欢
easter是什么意思
鞋油什么牌子好
百思不得其解的意思
5w1h是什么意思
immediately是什么意思
abroad是什么意思
风号浪吼什么意思
ota是什么意思
公司年会唱什么歌好
大宝眼霜适合什么年龄