问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码申诉
2026-04-24 13:16:27
1、
点击健康码
选择支付宝的健康码图标进入。
2、
点击健康码转码登记
选择下方的健康码转码登记的选项。
3、
点击转码申请
选择下方的转码申请选项即可。
相关推荐
孕期老公该怎么做?
阅读量:193
男友工作忙,好不容易休息一天,如何度过?
阅读量:67
如何做性感的女人
阅读量:41
男朋友不爱你的六大表现(二)
阅读量:177
男朋友大男子主义怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
沙虫的功效与作用
麾下是什么意思
茯苓茶的功效与作用
称谓是什么意思
空调eco是什么意思
sarah是什么意思
暂停服务是什么意思
穷兵黩武是什么意思
倍他乐克的功效与作用
直女是什么意思
猜你喜欢
什么是服务外包
is是什么意思
送领导什么礼物好
520是什么意思
烟消云散什么意思
tap是什么意思
痛彻心扉是什么意思
工口是什么意思
知母的作用
做梦梦到蛇是什么意思