问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 09:33:44
1、打开“淘宝”APP,点击右上角设置。
2、在设置页面点击“隐私”。
3、点击“广告管理”。
4、下滑到页面最下方,关闭“个性化广告”右侧绿色按钮。
相关推荐
微信如何关闭广告推送
阅读量:91
红星新闻怎么关闭推送
阅读量:185
在哪里修改墨迹天气通知栏字体的颜色?
阅读量:194
微信如何删除发现页面的功能
阅读量:174
华为手机短信怎么删除SIM卡中的短信
阅读量:165
猜你喜欢
老人便秘严重怎么办
小孩干咳怎么办
雾霾是怎么形成的
卢浮宫博物馆
应和的近义词
境界的近义词
最新发型图片
我的世界光影怎么安装
罗马数字怎么写
小孩发烧怎么退烧
猜你喜欢
豁达的近义词
神舟电脑怎么样
冰箱结冰怎么处理
手腕扭伤怎么办
感冒头疼怎么办
房产证丢了怎么补办
怎么搜索
脸上长红痘痘怎么办
微信怎么拍别人
合拢的近义词