问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州中考分配生怎么填志愿
2026-05-15 08:24:31
1、首先,打开掌上中考,并点击【填报志愿】。
2、其次,【填报志愿】页面中,点击输入分数,并点击【开始填报】。
3、最后,进入页面后,点击【添加填报】志愿即可。
相关推荐
课堂上偶发事件的处理技巧
阅读量:189
如何上好思想品德课
阅读量:69
太阳的拼音怎么拼写
阅读量:86
家常菜——丝瓜瘦肉汤
阅读量:84
少儿及少年体育舞蹈比赛着装有哪些规定
阅读量:148
猜你喜欢
漫游的近义词
印象笔记怎么用
热感冒症状
太平保险公司怎么样
多姿多彩的近义词
打火机怎么充气
信心的近义词
新鲜百合怎么保存
word怎么用
长沙简牍博物馆
猜你喜欢
北京工业职业技术学院怎么样
2016流行发型
小孩头晕是怎么回事
玉米须发型
培训心得体会怎么写
上海玻璃博物馆
脖子短适合什么发型
初中文学常识
海南省博物馆
感冒流黄鼻涕