问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书丛怎么设置成繁体字
2026-04-25 20:21:10
1、第一步:进入【书丛】读书APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【语言】后的繁体即可,详见下图所示。
相关推荐
得间小说如何设置成繁体字?
阅读量:60
七读免费小说设置成繁体字
阅读量:104
7读小说如何设置成繁体字?
阅读量:67
7读小说如何设置成繁体字?
阅读量:154
七读怎么打开设置成繁体字功能
阅读量:95
猜你喜欢
如何煮咖啡
罪恶都市怎么招小弟
龙在哪里
张大仙在哪里直播
马来西亚旅游签证
如何制作目录
屏幕截图怎么截
朋友圈图片
烧伤起泡怎么处理
下载的文件怎么解压
猜你喜欢
福州有哪些旅游景点
富士山在哪里
路由器账号密码
如何办理抵押贷款
如何变白
哪里好玩
绝经后如何保养
尿蛋白高如何治疗
如何发朋友圈
朝阳旅游