问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭个性化广告
2026-04-23 04:05:20
1、
点击设置
打开淘特在我的页面,点击设置进入。
2、
选择隐私
进入界面后,点击隐私。
3、
点击广告
进入界面后,选择广告管理。
4、
关闭广告
最后在界面中,关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
拼多多app怎么检查更新?
阅读量:130
华为手机如何关闭智感支付
阅读量:142
红豆薏米粉科学配比
阅读量:87
如何删除在拼多多关注的店铺
阅读量:157
华为p50手机怎么删除应用数据呢?
阅读量:167
猜你喜欢
旅游大巴
鹣鲽怎么读
苏州三山岛旅游攻略
月经可以洗头吗
去贵州旅游
厦门鼓浪屿旅游景点
孕妇可以吃火锅
夹生饭怎么办
敦煌旅游包车
雪乡旅游攻略
猜你喜欢
旅游策划书
怀孕了可以同房吗
九寨沟景区地图
丽江旅游景点攻略
长黄褐斑怎么办
湘湖旅游度假区
马尔代夫旅游
吃什么可以减肥最快
面膜可以天天敷吗
凉拌莲藕