问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小梦怎么注销账号
2026-04-29 06:25:42
1、在手机上打开app,在app界面里,点击右上角的头像。
2、然后点击关于我们。
3、在关于我们界面里,点击注销账号。
4、接着点击我已了解风险,继续就可以注销账号了。
相关推荐
闲鱼违规申诉如何操作
阅读量:125
星光创造营如何在道具店抽取道具
阅读量:195
饭角进行隐私设置
阅读量:169
微博聊天对话框怎么删除
阅读量:165
哈利波特魔法觉醒社区发言显示手机机型怎么设置
阅读量:73
猜你喜欢
什么手机信号最好
什么叫对食
山药的功效与作用
吃板栗有什么好处
维生素c的作用
怨天尤人什么意思
山奈的功效与作用
什么是盗窃罪
学什么好
什么是权重股
猜你喜欢
红豆汤的功效与作用
小学什么时候放寒假
什么是白色情人节
空单是什么意思
果酸的作用
藏茵陈的功效与作用
普法知识内容
结婚送什么礼物合适
牛宝的功效与作用
说明方法有哪些及作用