问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝怎么清理垃圾?
2026-04-23 11:34:48
1、解锁手机,点击“应用宝”;
2、打开应用宝后点击头像;
3、接着点击“垃圾清理”;
4、点击“立即开启”;
5、清理需要下载安装腾讯手机管家;
6、下载完成后点击安装就可以清理垃圾了。
相关推荐
华为手机内存不足怎么清理内存
阅读量:24
华为手机浏览器在哪里找
阅读量:180
应用宝APP怎么快速释放空间?
阅读量:125
华为手机怎么设置百度权限
阅读量:20
华为手机怎么打开我的手机存储空间
阅读量:57
猜你喜欢
送桩是什么意思
纵横交错的意思是什么
动物的脚印都像什么
afford是什么意思
钓海鱼用什么鱼饵
额定功率是什么意思
什么行业最暴利
美股熔断是什么意思
打野战是什么意思
一山一水一圣人指什么
猜你喜欢
mov用什么播放器
淘宝卖什么好做
什么投资小赚钱快
祝福新人的诗句
梨型脸型适合什么发型
career是什么意思
什么是evd
新年祝福歌曲
认筹是什么意思
蘑菇头适合什么脸型