问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么启用副卡?
2026-04-23 20:26:38
1、进入到手机设置,点击蜂窝网络
2、进入页面,点击副号
3、进入页面,点击启用此号码即可
相关推荐
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:191
苹果手机双卡有一个卡收不到信息?
阅读量:24
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:22
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:37
苹果手机双卡怎么切换号码
阅读量:116
猜你喜欢
白薯的做法
purple怎么读
黄花菜的家常做法
湿疹怎么引起的
为什么有些人怎么吃都不胖
圻怎么读
微信为什么登不上
k线怎么看
文竹怎么修剪
豆腐鱼头汤的做法
猜你喜欢
炸酱怎么做
夯怎么读
肚子胀气是怎么解决
疤痕增生怎么办
菠萝蜜怎么吃
阳痿怎么办
豆苗怎么做好吃
为什么连不上wifi
fun怎么读
胡萝卜怎么炒好吃