问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro开机的声音如何关掉呢?
2026-04-23 21:28:26
1、第一联槐沫步、打开手机设置,汽之找到声音与振动,点击进入。
2、第二步、在最下方找到更多声音设置,点伟恩击进入。
3、第三步、找到开机声音选项,关闭后面的按钮即可。
相关推荐
小米手机扩大内存代码
阅读量:133
如何在小米notepro9中关闭锁屏通知
阅读量:125
小米的强力加速怎么开启
阅读量:93
全面屏手机如何隐藏刘海
阅读量:108
小米12pro怎么开启默认使用快充加速
阅读量:139
猜你喜欢
蒲公英茶可以天天喝吗
小孩长水痘怎么办
旅游攻略怎么写
汽车隔音怎么做
无法识别的usb设备 怎么解决
凉拌海带
江西旅游攻略
怎么才能消除黑眼圈
吃什么可以减肥
热带季风气候特点
猜你喜欢
贵阳旅游攻略必玩的景点
吃什么可以长高
波斯菊种子怎么种
愤怒的小鸟攻略
阳萎怎么治
鸡蛋灌饼的酱怎么做
怎么隐藏qq等级
崇左旅游
包头旅游
林县旅游景点大全